Факультет международных экономических отношений

Студенты 4 курса Шимкус Никита, Буканова Дарья и Степанченко Евгений стали финалистами кейс-чемпионата компании Deloitte и заняли 2 место!

Об участии в кейс-чемпионате рассказала Буканова Дарья:

«В заочном этапе нашей команде предстояло решить задачу популяризации полимерных труб на российском рынке, выделить приоритетные направления развития компании, оценить риски и предусмотреть меры их минимизации.

Для участия в финале была дана установка доработать решение и представить его на очном этапе в офисе компании. Работу оценивало компетентное жюри - партнеры и менеджеры таких департаментов, как Audit и Strategy. Во время защиты, в первую очередь, обращали внимание на качество составления финансовой модели и стратегию популяризации полимерных труб на российском рынке.

​Наша работа заняла второе место!»Д.jpg