Факультет международных экономических отношений

Участие в кейс-чемпионате от компании “Philip Morris International”.

Студенты 4 курса Факультета международных экономических отношений Буканова Дарья и Степанченко Евгений выступили в финале кейс-чемпионата компании Philip Morris International заняли 2 место.

О своих впечатлениях участия в кейс-чемпионате рассказывает студентка 4 курса Буканова Дарья:

«На первом этапе, который проходил заочно, необходимо было разработать стратегию продвижения продукта IQOS в городе Курган. Нам предстояло оценить возможности привлечения клиентов и увеличения продаж и придумать мероприятия, которые помогли бы увеличить финансовый результат компании в данном городе.

Успешно справившись с данным этапом, наша команда была приглашена в финал чемпионата.

Команда организаторов PMI придумала отличный контентный план: мы успевали и поработать в командах, и послушать интересных спикеров, которые делились своим опытом работы в компании. На втором этапе предстояло внимательно изучить реферальную программу компании, выявить ее «боли» и «вылечить» их. Мы и тут отлично поработали! Заняли второе место :)

Стоит сказать, что организаторы также позаботились об обстановке, в которой проводился кейс-чемпионат: просторный лофт, вкусная еда, отличная музыка!»

AkD2nV-JgjY.jpg

MUsRMXovuQ4.jpg