Факультет международных экономических отношений

До 15 мая 2019 года открыт прием документов на очную программу 3 курса бакалавриата

"Managerial economics for international markets" Университета Гренобль Альпы.

Программа осуществляется под педагогическим руководством 2 факультетов Университета Гренобль Альпы - Факультет экономики и Технологический Институт Бизнеса.

Программа предполагает очное обучение во Франции в течение двух семестров на английском языке.

Кто может подавать документы:

• студенты 3 курса бакалавриата
  • студенты, уже получившие российский диплом бакалавра и желающие получить французский диплом бакалавра

Подача документов в этом году производится до 15.05.2019, объявление результатов – в конце мая.

Зачисленные студенты должны будут заполнить on-line форму заявки на очное обучение и студенческое общежитие до 30.05.2019.

Необходимые документы:

• СV
  • мотивационное письмо
  • выписка из зачетной книжки за 2 года обучения + за 1 семестр 3 года обучения, (официальный перевод на французский язык)
  • копия паспорта
  • копия свидетельства о рождении (официальный перевод на французский язык)
  • сертификат В2 английского языка (или подтверждение от преподавателя иностранного языка)
  • рекомендательное письмо или любой другой документ, раскрывающий заслуги студента
  • 2 фотографии

Стоимость программы:

• Студент оплачивает государственную запись во французский университет (170 евро) и государственный вклад в студенческую жизнь (90 евро). Итого: 260 евро.
  • Программа не предполагает никаких других финансовых расходов.
  • Медицинская страховка, проживание и личные расходы во время обучения -  за счет студента.

Подача документов осуществляется через он-лайн ресурс https://ecandidat.univ-grenoble-alpes.fr/ (нужно выбрать L3 Managerial economics for international market), а также в бумажном виде через Управление международного сотрудничества Финансового университета.