Факультет международных экономических отношений

16-18 апреля 2019 г. в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) прошёл Х Евразийский экономический форум молодежи «Россия – Азия – Африка – Латинская Америка: экономика взаимного доверия». Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации на Форуме представляли студенты четвёртого курса Факультета международных экономических отношений (группа МВКО4-2) Юрий Зеленков и Дарья Спицина.

Наши ребята вернулись Победителями!

Юрий Зеленков занял I место в Международном конкурсе научно-исследовательских проектов молодых учён​ых и студентов “Eurasia Green” в направлении «Экологическая ответственность власти и бизнеса» Конгресса экономистов. Тема представленной работы – «Национальная политика зелёного финансирования: опыт и перспективы Китая». Также Юрий был награждён специальным призом спонсора конкурса ОАО «Среднеуральского медеплавильного завода».

Дарья Спицина стала победителем Международного конкурса научно-исследовательских проектов молодых учёных и студентов «Учётно-аналитическое обеспечение предпринимательской деятельности в России, странах Ближнего и Дальнего зарубежья» с работой «XBRL как новый формат отчетности экономических субъектов». Кроме того, Дарье был вручён Диплом PWC за победу в номинации «Сочетание теории и практики» и награда «Звезда Евразии».

Поздравляем наших студентов и желаем новых научных и творческих побед!

Екатеринбург апрель 2019.jpeg
спиц 2.jpegДиплом Спицинои.jpegзел.JPG