Факультет международных экономических отношений

​18 апреля 2019 года на Факультете международных экономических отношений состоялась презентация программ стажировок и вакансий от компании EY.

В ходе презентации студенты узнали:

- об истории компании EY и ее деятельности в настоящее время;

- об основных отраслях, в которых работает компания EY (финансовый сектор, производство потребительских товаров, нефтегазовая отрасль, недвижимость и другие);

- об основных сервисных линиях компании EY: аудит, консультационные услуги, налоговые и юридические услуги, консультационные услуги по сделкам;

- о структуре компании и о том, чем занимаются отделы поддержки бизнеса;

- о том, как выглядит карьерная лестница компании EY и как начать свое движение по ней;

- какие программы обучения и развития существуют в компании EY;

- о программах международного перемещения сотрудников компании EY;

- об отборе на программы стажировок и программы бизнес-школ для студентов 3 и 4 курса бакалавриата;

- о конкурсах и именной стипендии EY для будущих лидеров бизнеса.

По итогам встречи представители компании EY ответили на вопросы студентов и организовали пробное тестирование для желающих пройти конкурсный отбор на программы стажировок и открытые вакансии компании EY.

Студенты и руководство факультета международных экономических отношений благодарит представителей компании EY на проведенную встречу и открытость к дальнейшей совместной работе.

20190418_155904.jpg

20190418_160624.jpg20190418_165445.jpg