Факультет международных экономических отношений

В период с 08.04.2019 по 18.04.2019 Министерством финансов Российской Федерации на базе Факультета международных экономических отношений было проведено тестирование оценочных инструментов, предполагаемых к внедрению в процесс проведения конкурсов на включение в кадровый резерв Министерства. Пройдя тестирования на оценку вербальных и числовых навыков, студенты факультета внесли существенный вклад в апробацию Минфином России новых оценочных инструментов. Полученные результаты легли в основу аналитических материалов, представляемых руководству министерства.
Подобные оценочные технологии впервые внедряются в рамках системы государственной гражданской службы федерального уровня и обратная связь от академического сообщества – важный элемент успешной имплементации технологии.  
Департамент проектного управления и развития персонала Минфина России выражает благодарность Факультету международных экономических отношений за оказанное содействие и надеется на продолжение совместной проектной деятельности.