Факультет международных экономических отношений

16 апреля 2016 года студенты Факультета международных экономических отношений приняли участие в Конкурсе творческих работ студентов им. А.С. Попова компании Ростелеком. Ребята достойно представили Финансовый университет в финале Конкурса и выступили с докладами:
- «Приложение «face2face» – социальная рекламная сеть» (Андреев Даниил, 3 курс);
- «Сравнительные позиции крупнейших ТНК в сфере электронных поисковых систем: особенности конкурентной борьбы в современной мировой экономике» (Бурнашев Даниил, Боков Арсений, Ларин Даниил, Муравьев Кирилл, Сидоров Владимир, Носков Илья, 1 курс);
- «Финтех трансформация: разработка блокчейн – приложений на примере успешных технологических компаний» (Хроменков Георгий, 4 курс).

Представленные на конкурсе работы наших студентов отличаются междисциплинарным характером проведенного исследования, находятся на стыке экономики и информационных технологий. Надеемся, что ребята не остановятся на достигнутом и продолжат работу над проектами, представленными на конкурсе.

Особую признательность за оперативную и слаженную работу со студентами и руководством факультета выражаем Пахомовой Татьяне Михайловне – Ведущему специалисту Центра компетенций по профессиональным стандартам Блока развития и управления персоналом МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком».

20190416_161143.jpg 

20190416_143315.jpg 

IMG-20190416-WA0001ыы.jpg