Факультет международных экономических отношений

​​10 апреля 2019 года на Факультете международных экономических отношений состоялась презентация программ «двойного диплома» и академической мобильности Университета Гренобль Альпы(Франция).

Представителями Университета Гренобль Альпы были освещены следующие программы:

- Программа двойного диплома «Бакалавр экономики», которая предусматривает дистанционное обучение в Университете Гренобль Альпы при очном обучении в Финансовом университете, а также получение французского диплома бакалавра, который не отличается от французского диплома очной формы обучения. После окончания программы выпускник получает возможность поступления в магистратуру любого европейского университета (стран Болонского соглашения).

- Программа студенческой мобильности. Предполагает обучение во Франции в течение 1 семестра по очной форме на французском языке.

- Программа краткосрочной учебной поездки во Францию в формате лекций, мастер-классов и визитов французских предприятий.

- Программа трехгодичного очного обучения во Франции в рамках бакалавриата за счет бюджетных средств французского правительства.

По окончании встречи студенты поблагодарили уважаемых гостей за те возможности, которые они предоставляют студентам Финансового университета.

Подробную информацию по представленным программах студенты могут получить в деканате Факультета международных экономических отношений.