Факультет международных экономических отношений

​​Институт трейдинга и инвестиций "Феникс" для студентов Финансового университета организует образовательную программу  "Международный финансовый рынок. Просто о сложном".
Успешное прохождение программы позволит освоить технологию и специфику работы и функционирования рынка. Процесс обучения состоит не только из теоретических занятий, но также из мастер-классов, интересных заданий, задач и проектов.
Результат:
• Вы узнаете, как работают валютный, фондовый и товарно–сырьевой рынки.
• Поймете ключевые аспекты торговли на финансовых рынках.
• Научитесь использовать и монетизировать полученные знания.

Студентам, успешно окончившим курс, выдается Свидетельство о дополнительном образовании по программе «Международные финансовый и фондовый рынки».​

Институт утвердил фонд оплаты стипендии на семестр в размере 150 000 рублей для трех лучших студентов курса, по 10 000 руб. на студента ежемесячно.

Подробную информацию можно узнать в деканате Факультета международных экономических отношений.