Факультет международных экономических отношений

Kov2.jpg    22 октября 2018 г. в рамках проекта #персонамэо Факультета международных экономических отношений прошла встреча с Анной Ковалевой - директором по работе с профессионалами компании PROFI.RU.

Анна поделилась со студентами историей своей насыщенной учебы на протяжении всей жизни и успешного профессионального пути. Рассказала об особенностях организации процесса обучения в России, Германии и США (Анна закончила МГУ им. М.В. Ломоносова. Российскую экономическую школу, год стажировалась в Гумбольдском Университете, получила степень МВА в Стэнфорде). Студенты активно задавали  вопросы о специфике отбора и работы в консалтинговых компаниях (Bain, BCG), об особенностях управленческих процессов в активно развивающейся интернет-компании. Также были затронуты интересные вопросы мотивации, источников энергии и многие другие.

Благодарим Анну Ковалеву и всех студентов, пришедших на мероприятие и активно участвующих в дискуссии. Спасибо всем и до новых встреч на проекте #персонамэо!