Факультет международных экономических отношений

100years_EN.pngПродолжаем цикл встреч с выпускниками Факультета МЭО, посвященных 100-летию Финансового университета!

IMG_3115.JPG

26 сентября 2018 г. (среда) в 19:00 в аудитории 0326 на Факультете международных экономических отношений состоится встреча с выпускником Факультета Александром Чайчицем - руководителем направления по информационной поддержке Департамента по связям с инвесторами ПАО "Полюс" (российская компания, входящая в число крупнейших золотодобывающих компаний мира).

С момента окончания Факультета МЭО Александр работал аудитором и консультантом в компании "большой четвёрки", затем международным финансовым журналистом и аналитиком в Москве и Лондоне, консультантом по корпоративным и кризисным коммуникациям в крупном российском и международном PR-агентствах.

Наш гость расскажет о своих слагаемых  профессионального успеха, а также ответит на все ваши вопросы.

Ждём на встрече всех студентов Факультета МЭО!

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/e92qjC7WXtEOp39e2