Факультет международных экономических отношений

В субботу состоялся заключительный этап Кубка Ректора «ГТО», а также спортивный праздник.
s6MtlB2euQA.jpgVNhvaEgLeRM.jpg
На данных мероприятиях факультет МЭО представляли самые спортивные студенты:
Наумов Андрей Андреевич, МЭ1-6
Бессарабов Егор Владиславович, МЭ1-6
Антонян Роман Витальевич, МЭ1-8
Попов Владимир Александрович, МЭ1-7
Елизарова Екатерина Михайловна, МЭ1-6
Ефимова Анастасия Михайловна, МФ1-2
Завгородний Владислав Дмитриевич, МФ1-1
Мельник Елена, МФ1-4
Нилов Олег Васильевич, МЭ2-8​​ - глава спортивного направления ССТ Факультета МЭО
Заварина Каролина, МВКО3-3 - ответственная за проведение Спартакиады от нашего факультета; капитан и участник соревнований в различных видах спорта.

Каждый из наших студентов показал прекрасные результаты во время соревнований, поэтому мы ожидаем увидеть факультет МЭО на первых строчках призовых мест! Тем более, в прошлом году именно Факультет МЭО занял первенство в Кроссфите и четвёртое место из четырнадцати возможных в беговых дисциплинах, поэтому сейчас наши результаты должны быть ещё лучше!
cHuqn4RrjiU.jpgNh2L_1-Xk9w.jpg

Выражаем огромную благодарность всем студентам, отстаивавшим честь нашего Факультета на заключительном этапе Кубка Ректора «ГТО».
Вы - молодцы!
Только МЭО, только ПОБЕДА!

Вержбицкая Александра, Ярышкин Кирилл, ССТ МЭО