Факультет международных экономических отношений

Одна из крупнейших аудиторских компаний KPMG приглашает студентов Финансового университета в свой офис, находящийся в Moscow City.

Оборот компании составляет 24,44 млрд. USD в год, а число сотрудников достигает 189 тыс. человек, одним из которых можешь стать именно ты, ведь во время экскурсии будут представлены программы стажировок для студентов всех курсов.

Также эксперты компании проведут деловую игру, которая поможет ближе познакомиться с деятельностью KPMG.

📆 21 марта 17:00
📍Пресненская наб. 10, блок C ⠀

Программа:

·         Welcome coffee
·         Презентация компании
·         Викторина (игра)
·         Q&A Session
·         Неформальное общение

Организаторы:
🔸Харчилава Хвича Патаевич - к.э.н. доцент заместитель декана по международному сотрудничеству и внешним связям Факультета МЭО
🔸Ягудина Алина - представитель KPMG, консультант по подбору молодых специалистов КПМГ, студент магистратуры Финансового университета
 🔸СтудСовет Факультета МЭО.