Факультет международных экономических отношений

7 октября 2017 года в рамках XII Фестиваля науки прошел круглый стол: "Мировая финансовая система: от глобальных центров до финансовых регуляторов" !
Организаторы: НСО Факультета МЭО

Модератор - Свирина Екатерина Михайловна, зам. декана по НИР ФМЭО

Эксперты:

• Мариничев Юрий - директор службы по работе с акционерами ПАО ВТБ
Особенностью данного круглого стола стало участие не только студентов Финансового университета, но и представителей Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ.  Наши гости - магистранты 1 года обучения Гонтарь Людмила Олеговна (председатель НО магистрантов и аспирантов), Мязина Елена Викторовна, Мичурина Юлия Павловна, Барилко Олеся Александровна представили результаты совместного научно-исследовательского проекта по Финтеху.

Студенты 1 и 2 курса - Вершинина Елизавета Сергеевна, Кобелева Алена Анатольевна, Бутина Кира Михайловна, Семенихин Александр Константинович, Упатина Эльвира Юрьевна,  Шевякова Диана Васильевна , Белогорцева Нина Андреевна, Романюк Валерия Константиновна, Шпенст Валерия Сергеевна представили свои критические обзоры зарубежных статей на английском языке, заранее выбранных Председателем НСО Университета - Полиной Уваровой.

С отдельным исследованием выступила студентка 3 курса Яцкив Любава Владимировна.

IMG_9948.JPGIMG_9944.JPG

IMG_9945.JPGIMG_9947.JPG