Факультет международных экономических отношений

3 апреля 2017 года Факультет МЭО приветствовал в качестве студентов победителей экономической викторины Факультета МЭО: "Кто хочет стать финансистом!", а также победителей бизнес-игры "FINgram", в рамках общеуниверситетского мероприятия FINrise.

Напомним, школьная викторина проводилась в декабре 2016 года в рамках "Недели Факультета", посвященной празднованию 70-летия Факультета международных экономических отношений.

Наш факультет был очень рад увидеть победителей в стенах Финансового университета!

В рамках мероприятия "Студент на один день" была проведена экскурсия, (организатор - Музей финансов), затем школьники посетили две лекции - проф. Толмачева П.В,, проф. Карамовой О.В.
После лекций школьники посетили Лабораторию Блумберг. Наконец, встреча закончилась обедом в кафе "Финансист" и вручением сертификатов.

Мы благодарим всех участников мероприятия, руководителя Лаборатории Блумберг - Лукашенко Инну Владимировну, а также Студенческий совет!

Отдельную благодарность выражаем сотрудникам Управления по работе с абитуриентами и довузовскому образованию!

1.JPG2.JPG
3.JPG4.jpg