Факультет международных экономических отношений

Приглашаем вас на мастер-класс Елены Кузиной - бизнес-коуча, члена правления Ассоциации Русскоязычных Коучей!

Встреча состоится 24 февраля 2016 г., по адресу Ленинградский проспект, 51/1, ауд. 0317, в 15:40!

Коучинг – современное направление в бизнес консультировании.

В ходе мастер-класса слушатели:

Познакомятся с определением, основными отличиями коучинга от терапии, наставничества.

Узнают базовые компетенции коуча, которые необходимо демонстрировать во время коуч-сессии.

Узнают основные 5 принципов 4 этапа и два навыка, которые лежат в основе консультирования в стиле коучинг.

Попрактикуют в парах или группах вопросы в стиле коучинг.

В конце будет дан основной обзор коучинговых школ, рекомендации по литературе, рекомендации как находить и смотреть мастерские коучей.

Ждем вас!

Контакты: Свирина Екатерина Михайловна esvirina@fa.ru,  8 967 013 75 73, 8 499 943 95 71.