Факультет международных экономических отношений

Дмитрий Седов подробно рассказал студентам о том, чем занимается Goldman Sachs в России, принципах рекрутинга, поделился своей историей успеха и дал советы будущим инвестбанкирам.
lec_meo_25102015_6.JPG lec_meo_25102015_4.JPG

«Нужно попытаться стать международным человеком, ни диплом магистра, ни английский язык, а набор личных поведенческих навыков и опыта поможет Вам работать как в компаниях в своей стране, так и за рубежом».

«Я работаю в организации, с которой у меня соответствует набор ценностей и приоритетов, компания, в которой ценится уважительное и цивилизованное общение, это критически важно!»

«Та компания, в которой Вы работаете, делится с Вами знанием, своей репутацией. Думайте о себе не как о маленьких людях с маленькой ролью, а как о лидерах!»

lec_meo_25102015_2.JPG lec_meo_25102015_3.JPG

Лекция Дмитрия Седова вызвала у студентов живой интерес. В конце мероприятия студентами Факультета МЭО было задано огромное количество вопросов.

Факультет МЭО благодарит нашего гостя Дмитрия Седова за интересную беседу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
lec_meo_25102015_7.JPGlec_meo_25102015_8.JPG