Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Уважаемые преподаватели и студенты!

Рады поделиться с Вами новым выпуском программы с участием нашего декана Г.Ф. Ручкиной.Тема выпуска: "Что изменится после отмены ЕГЭ?"

20 марта, в России началась досрочная сдача школьниками Единого госэкзамена. Одновременно в стране пошли разговоры, впрочем, это происходит ежегодно, что скоро ЕГЭ вообще могут отменить, вернувшись к «советской системе» образования.

В очередной раз о несостоятельности ЕГЭ 15 марта напомнил лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов. Он выдвинул инициативу об отмене единого государственного экзамена на встрече премьер-министра Михаила Мишустина с депутатами фракции СРЗП.

Чем российская система образования заменит ЕГЭ, в эфире Общественной службы новостей говорили гости программы «Давайте разберемся».

– Гульнара Ручкина, декан юридического факультета Финансового университета при Правительстве РФ;

– Юрий Оболонский, исполнительный директор национального родительского комитета;

– Амет Володарский, омбудсмен в сфере образования.
ссылка на передачу: https://www.osnmedia.ru/video/chto-izmenitsya-posle-o..