Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

С 1 по 3 декабря 2022года студент 1 курса программы магистратуры «Расследование финансово-экономических правонарушений» Майрбек Мажиев принял участие в работе II Конгресса молодых ученых, который является одним из ключевых событий 2022 года в рамках Десятилетия науки и технологий в России, объявленного Президентом России. Мероприятие прошло в г. Сочи, на федеральной территории «Сириус» в Парке науки и искусства «Сириус».

За три дня работы Конгресс объединил более 3 тыс. участников из 77 регионов России и 40 стран мира. Состоялось свыше 155 мероприятий. Конгресс посетили Президент Российской Федерации Владимир Путин, помощник главы государства Андрей Фурсенко, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко, глава Минобрнауки Валерий Фальков и многие другие.

Конгресс предоставил участникам возможность заявить о своих проектах, найти партнеров и получить новые знания для дальнейшей реализации своих предложений.

«Выражаю благодарность ректору Финансового университета при Правительстве РФ Станиславу Евгеньевичу и декану Юридического факультета Гульнаре Флюровне за поддержку и направление меня для участия во II Конгрессе молодых ученых» – М.Х. Мажиев. ​

IMG-20221212-WA0013.jpgIMG-20221212-WA0012.jpg