Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Дорогие друзья!

14 мая 2022 года в стенах Финансового университета состоится мастер-класс «Признаки подлинности банкнот». На практическом занятии специалисты Управления наличного денежного обращения ГУ Банка России по Центральному округу расскажут и наглядно продемонстрируют, как отличить подлинные банкноты от фальшивок, какие защитные признаки существуют, в каких ситуациях следует проявлять особую бдительность и как произвести проверку самостоятельно, когда под рукой нет специальных приборов проверки подлинности, а также объяснят, в каких случаях лучше отдать купюры в банк на экспертизу. Все эти жизненно важные знания вы получите на практическом занятии, которое будет проходить в помещении каворкинга на первом этаже кампуса Юридического факультета.
Начало занятий 10.20-11.00
                            11.10-11.50
                            12.00-12.40
Также просим создать  регистрацию на мероприятие.

Регистрация.