Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Представляем вашему вниманию 9-й выпуск проекта Юридического факультета "На равных"​ - проект, где студенты, эксперты и преподаватели обсуждают самые актуальные темы в сфере образования.

Выпуск №9 посвящен извечному вопросу, терзающему умы всех вузовских работников, - "Вузовские будни: как вовлечь студента в учебный процесс?".

Как заинтересовать и удивить современного студента? Каким должен быть современный преподаватель, способный "захватить" внимание аудитории даже в режиме дистанционного обучения? Какие формы внеаудиторной активности позволяют стимулировать развитие студентов и повысить их успеваемость?

Всё это - в новом выпуске нашего проекта.

Модератор: Ручкина Гульнара Флюровна – доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист Российской Федерации, декан Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Эксперт: Татьяна Журавлева - директор Центра практик качества жизни Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Эксперт: Семеновский Игорь Дмитриевич – кандидат юридических наук, старший преподаватель Департамента правового регулирования экономической деятельности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Студент: Лунев Александр - студент 2 года обучения Юридического факультета Финансового университета.​​​​​