Юридический факультет

Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

​Хоккей в массы!


 

Играть при – 20 в хоккей холодно, а в настольный можно играть везде. 18 декабря в корпусе Юридического факультета на Щербаковской, 38 состоялся турнир по настольному хоккею, гостем и судьей этого турнира был исполняющий обязанности президента Федерации настольного хоккея Руденков Антон Владимирович.


 

Это мероприятие запомнилось всем участникам, среди которых были студенты и преподаватели с различных факультетов. Турнир открылся мастер-классом от Руденкова Антона Владимировича и объяснением правил игры с контролем времени. Команда Спецкора также приняла участие в турнире. Но победителями стали опытные преподаватели, которые смогли показать всем студентам, у кого еще стоит поучиться.


 

 


 

Награждение было проведено 20 декабря, деканат во главе с деканом, Ручкиной Гульнарой Флюровной, поздравил победителей и пожелал им новых свершений в будущем. Большое спасибо руководству факультета за турнир!


 




 

Статью подготовил: Ситников Степан, студент первого курса юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.