Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

​15 декабря 2021 года в Финансовом университете прошла Международная научно-практическая конференция на английском языке «Совместные образовательные программы: глобальная конкуренция на международных образовательных рынках (пути развития и инноваций)».

Мероприятие было организовано Юридическим факультетом и привлекло интерес российских и зарубежных специалистов, непосредственно участвующих в международном взаимодействии ВУЗов.

Особое внимание привлекли выступления представителей университетов Франции, Болгарии, Казахстана, выразивших готовность укреплять взаимодействие с Финансовым университетом, разрабатывать новые инструменты и механизмы взаимного признания дипломов, обмена студентами и научной коллаборации.

Студенты и преподаватели Юридического факультета проявили живой интерес к конференции, продемонстрировали высокий уровень владения английским языком, высказали пожеланиями проводить такого рода мероприятия на постоянной основе.

Отчет о проведении мероприятия в "Дневнике Ф​НТВ"