Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Уважаемые студенты!

18.12.2021 года в 10.00 Российская Федерация Настольного Хоккея и Юридический факультет Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашают Вас принять участие в новогоднем командном турнире по настольному хоккею на приз декана Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации .

Требования к командам: состав 7 человек (допускается смешанный состав), участвуют только студенты Финансового университета.

Наличие QR-кода участникам соревнований обязательно!!!

​Турнир будет проходить в актовом зале Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по адресу ул. Щербаковская, д.38, 3 этаж, Актовый зал.

Заявки на участие в турнире направлять: на почту: IASakhovskij@fa.ru тел +79309438727 (WhatsApp)

Форма заявки:

1. Название команды