Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Уважаемые преподаватели, студенты, поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем юриста!
В этот день, 3 декабря, юристы различных сфер деятельности отмечают свой профессиональный праздник - День юриста, установленный Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года.
Сегодня наш Юридический факультет Финансового университета уверенно лидирует среди юридических факультетов самых ведущих вузов страны. Наши выпускники являются востребованными профессионалами своего дела. Достижение таких результатов стало возможным благодаря качественному профессорско-преподавательскому составу и специалистам юридического факультета, посвятившим свою жизнь обучению юристов.

Наш Юридический факультет желает Вам благополучия, творческого вдохновения и новых достижений в профессиональной деятельности!