Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

"На равных" - проект юридического факультета Финансового университета, где студенты, эксперты и преподаватели обсуждают самые актуальные темы в сфере образования.

Выпуск 8 посвящен актуальной теме в условиях глобализации образования и расширения партнерской сети вузов -​ "Международное сотрудничество вузов: как получить престижный диплом?". ​​​​Как поучаствовать в программах двойного диплома и включенного обучения, и какие возможности это открывает? ​​Какие преимущества получает студент, которому повезло направиться в зарубежную стажировку? Что международное сотрудничество дает вузам и отечественном образованию? ​Всё это - в новом выпуске нашего проекта.

Модератор: Ручкина Гульнара Флюровна – доктор юридических наук, профессор, декан Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Эксперт: Приходько Лилия Васильевна - ​кандидат технических наук, доцент, начальник управления международного сотрудничества Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Эксперт: Ксенофонтов Иван Валериевич – советник исполнительного директора Фонда поддержки публичной дипломатии имени Александра Михайловича Горчакова.

Студент: Лавелина Влада Сергеевна - аспирант 1 года обучения Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.​​​​​​