Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

02 сентября в Зале заседаний Ученого совета состоялось заседание Совета Департамента правового регулирования экономической деятельности, на котором были рассмотрены и утверждены списки тем курсовых и выпускных квалификационных работ на 2021-2022 учебный год для студентов бакалавриата.

Безусловно, курсовые и выпускные квалификационные работы являются ключевыми элементами учебного плана по каждой образовательной программе, потому обсуждение потенциальных тем для выполнения таких работ проводится на самом высоком уровне с привлечением ведущих специалистов, а каждому слову уделяется пристальное внимание членов совета. Каждый год мы актуализируем темы с учетом изменений в правовом регулировании и новейших тенденций в юридической практике, что позволяет обеспечить высокое качество, актуальность и практическую ориентированность работ.

Делимся с Вами небольшими отрывками заседания совета.