Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

29 мая 2021 года в дистанционном формате при участии со стороны Заказчика И.Э. Логинова, заместителя директора департамента по взаимодействию с органами государственной власти Ассоциации российских банков, прошла защита отчета по научно-исследовательской работе Временного творческого студенческого коллектива юридического факультета на тему «Институты развития: организация, принципы работы и регулирование их деятельности: международный опыт».

Исследовательская работа была выполнена под руководством к.ю.н., доцента Департамента правового регулирования экономической деятельности Д.В. Галушко.

В защите приняли участие все участники ВТСК-45 — студенты 3-го курса: Виктория Александрова (группа Ю18-1), Максим Железцов (группа Ю18-7), Анастасия Мороз (группа Ю18-6), Данил Стренин (группа Ю18-3) и Александр Фёдоров (группа Ю18-6).

Представленная студенческим коллективом исследовательская работа раскрыла основные аспекты процесса нормативно-правовой регламентации создания и функционирования институтов развития в различных регионах мира (Европы, Америки, Азии, пространства СНГ).

По итогам защиты стороной Заказчика было отмечено успешное выполнение НИР и принято решение одобрить данный отчет.​

Презентация ВТСК-45_Институты_развития