Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

"На равных" - проект юридического факультета Финансового университета, где студенты, эксперты и преподаватели обсуждают самые актуальные темы в сфере образования.

Новый выпуск посвящен одной из самых обсуждаемых тем в сфере современного образования - "Онлайн-образование в вузах: новые перспективы и возможности". ​ Является ли онлайн-образование альтернативой или дополнением к классическому образованию? Увеличивается или уменьшается роль преподавателя с изменением формата и канала​​ взаимодействия со студентами? Возможно ли эффективно взаимодействовать со студентами без живого общения? Всё это - в новом выпуске нашего проекта.

Модератор: Ручкина Гульнара Флюровна – доктор юридических наук, профессор, декан Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Эксперт: Можаева Галина Васильевна, кандидат исторических наук, доцент, Директор Института онлайн-образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Эксперт: Ларионова Виола Анатольевна, кандидат физико-математических наук, доцент, заместитель проректора по образовательным технологиям Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Студент: Брюховецкий Иван Владимирович, студент 3 курса Института сокращенных программ Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.​