Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

"На равных" - проект юридического факультета Финансового университета, где студенты, эксперты и преподаватели обсуждают самые актуальные темы в сфере образования.

Выпуск 6 посвящен обсуждению образа высшего учебного заведения мечты для современных студентов. Как трансформироваться вузу, чтобы повысить эффективность образования студентов? Как привлечь талантливых студентов и что им предложить, чтобы данный талант развивать? Всё это - в новом выпуске нашего проекта

Модератор: Ручкина Гульнара Флюровна – доктор юридических наук, профессор, декан Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Эксперт: Сериков Антон Владимирович - руководитель направления по работе с партнерами президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Преподаватель: Пряжникова Елена Юрьевна - доктор психологических наук, научный руководитель лаборатории "Таланты будущего" Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Студент: Гусейнова Гунел Этибар кызы - студентка 2 курса Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.