Юридический факультет

Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

​24 марта 2021 г. Финансовый университет и издательство «Проспект» приглашают на презентацию монографии «Трансформация образовательного процесса в условиях смены поколений» под редакцией ректора Финансового университета, д.э.н., профессора, академика РАО М.А. Эскиндарова.

На мероприятии будут представлены итоги исследования социально-психологических и когнитивных характеристик современных абитуриентов и студентов в условиях смены поколений. Авторы расскажут об основных особенностях молодежи – представителей поколения Z, влияющих на процесс усвоения ими образовательных программ и получения высшего образования. Участники мероприятия смогут обсудить разработанные авторами практические рекомендации по совершенствованию образовательного процесса в высшей школе и получить бесплатный экземпляр монографии для более детального изучения и использования результатов исследования на практике.

Модератором мероприятия выступит ректор Финансового университета, д.э.н., профессор, академик РАО М.А. Эскиндаров.

Участие примут члены авторского коллектива, руководство издательства «Проспект», а также представители Научного студенческого общества и Студенческого совета Финансового университета, телевидения «ФНТВ», журнала «Финансист».

Дата и время мероприятия: 24 марта 2021 г., 16:00

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 49 (здание Финансового университета), ауд. 002 (коворкинг).

Подробная программа презентации – в приложенном файле

Программа презентации 

Регистрация участников – по ссылке