Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

​Юридический факультет Финансового университета при Правительстве Российской Федерации ​совместно с «Российской партией пенсионеров за социальную справедливость» 19 февраля 2021 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию "Социальная справедливость - новые форматы отношений власти, бизнеса и общества

Конференция состоится по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 55, Киноконцертный зал.

Начало конференции в 11:00.
Регистрация: с 10:00 до 11:00 (Ленинградский проспект, д. 55, холл 2 этажа)
Пленарное заседание: с 11:00 – 15:00.
Перерыв: 12:30 - 13:00.

В ходе конференции, являющейся комплексным итогом научно-практических конференций, проведенных за последние 3 года, обобщающих результаты научных, экспертных и партийных дискуссий по выработке положений предвыборной программы Российской партии пенсионеров за социальную справедливость планируется обсудить следующие вопросы:
1) Роль старшего поколения в становлении российского посткоронавирусного общества;
2) Социальная справедливость, востребованная в российском обществе;
3) Модель социального государства- образ будущего для российского народа;
4) Правовая конструкция социального государства;
5) Новая социальная доктрина России: как снизить уровень бедности в стране?

По итогам конференции планируется публикация коллективной монографии.