Юридический факультет

Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета д/н

84997460038

"На равных" - проект юридического факультета Финансового университета, где студенты, эксперты и преподаватели обсуждают самые актуальные темы.

Выпуск 2 посвящен теме, заботящей абсолютно всех студентов, вне зависимости от вуза или факультета  - "Конкурентоспособность выпускников вуза: вызовы времени". Что нужно современным работодателям? Как студенту "зацепить" потенциальное начальство? Всё это - в новом выпуске нашего проекта.

Модератор: Ручкина Гульнара Флюровна – доктор юридических наук, профессор, декан Юридического факультета Финансового университета при Правительстве РФ.

Эксперт: Святицкая Ирина Николаевна, руководитель молодежного направления крупнейшей российской компании интернет-рекрутмента Head Hunter.

Преподаватель: Чердаков Олег Иванович, доктор юридических наук, профессор Департамента международного и публичного права Юридического факультета Финансового университета.

Студент: Пылаев Артем Александрович, студент 3 курса Юридического факультета Финансового университета.