Юридический факультет

Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Со словами напутствия к выпускникам обратились декан Юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент, Заслуженный юрист Российской Федерации Виктор Алексеевич Баранов и его заместители.

Наши дорогие выпускники! 

Отзвучали последние слова напутствия, вручены дипломы, сделаны красивые фотографии, праздничные наряды убраны в шкаф. Выпускной завершился. 

Но эти годы учебы навсегда останутся в вашей памяти. Останутся приобретенные знания и умения, останутся воспоминания о лекциях и семинарах, останутся забавные случаи из студенческой жизни. Но самое главное, что рядом будут обретенные в студенчестве друзья – потому что эта дружба самая крепкая. Будет правопонимание помимо обыденного восприятия мира (а также правосознание, правовая культура, и другие прелести профдеформации, свойственные только юристам))) – потому что первое образование зачастую определяет дальнейшую жизнь. А еще – мы очень хотим в это верить! – что всегда вас будет сопровождать уверенность в завтрашнем дне – потому что вы очень много вложили в формирование себя как юристов и личностей, в свое образование и становление, в подготовку по всем учебным дисциплинам. 
И в вас также было вложено многое. И вы навсегда останетесь частью этого факультета. И когда будут говорить «Юридический факультет Финансового университета» - будут иметь в виду в том числе каждого из вас. 

Вы навсегда останетесь с нами. И двери этого факультета всегда будут открыты для вас. Знайте, что мы всегда с радостью выслушаем ваши рассказы о головокружительных карьерах (а такими они и будут, мы уверены!). Расспросим вас о тонкостях вашей работы и попросим выступить на круглом столе «Все грани профессии юриста», где уже новые студенты нашего факультета будут смотреть на вас, открыв рты и восхищаясь вашими успехами. Будем ждать на праздничных мероприятиях, посвященных будущим юбилеям Университета и Юрфака. И просто всегда будем рады видеть вас! 

Не забывайте родной факультет. Потому что мы с вами, а вы – с нами. И потому что Юрфак – сила!!! 


IMG_4383.JPG 
магистратура выпуск 2018.jpg