Ручкина Гульнара Флюровна

Финансового университета при Правительстве Российской Федерации,
которая состоится
20 декабря 2017 г.:

- пленарное заседание (для профессорско-преподавательского состава, практиков, сотрудников Финуниверситета и внешних гостей) с 10.00 до 12.30
- заседания молодежных научных мероприятий в рамках дискуссионных секций с 14.00 до 17.00.

Место проведения конференции: г. Москва, 4-й Вешняковский проезд, д. 4.

Наименования молодежных дискуссионных секций для студентов и аспирантов:

1. Дискуссионная секция «Государственный контроль или саморегулирование предпринимательской деятельности: определяем приоритеты» (отв. доц. Сарнакова Александра Вадимовна, AVSarnakova@fa.ru)
2.Дискуссионная секция  «Правовые механизмы в финансовой сфере: состояние и перспективы развития» (отв. доц. Карпухин Дмитрий Вячеславович, DVKarpuhin@fa.ru)
3.Дискуссионная секция «Уголовно-правовая охрана правопорядка: экономика, финансы, бизнес» (отв. доц. Батюкова Вера Евгеньевна, VEBatyukova@fa.ru)
4.Дискуссионная секция «Россия и мировой правопорядок: современные вызовы и угрозы» (отв. доц. Ширева Ирина Викторовна, IVShiryova@fa.ru)
5.Дискуссионная секция «Правовые проблемы взаимодействия личности, общества и государства в современной России» (отв. преп. Воробьева Юлия Юрьевна, YYVorobyova@fa.ru)
6.Дискуссионная секция «Интернет и право: новые тенденции» (отв. доц. Свиридова Екатерина Александровна, ESviridova@fa.ru.).

По итогам конференции по каждому молодежному научному мероприятию с участием студентов, аспирантов в рамках дискуссионных секций  будут определены победители и награждены дипломами 1, 2, 3 степени.
Участники конференции получат сертификаты.
Планируется издание сборника научных статей, статьи объемом до 12 страниц А4 необходимо направлять до 15 января 2018 г. на электронный адрес OPetyukova@fa.ru

Заявки на участие в конференции с указанием ФИО (полностью), ученой степени, ученого звания, должности, места работы, темы доклада /  ФИО (полностью), группы, вуза, темы доклада, ФИО (полностью) научного руководителя, его ученой степени, ученого звания, должности, места работы необходимо направлять до 18 декабря 2017 г.

Заявки на участие в пленарном заседании конференции направляйте заместителю руководителя Департамента правового регулирования экономической деятельности Васильевой Оксане Николаевне: ONVasileva@fa.ru

Заявки на участие в молодежных дискуссионных секциях направляйте ответственным за секции.

По всем организационным вопросам можно обращаться в заместителю декана по научной работе и международному сотрудничеству Петюковой Оксане Николаевне по e-mail: OPetyukova@fa.ru