Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Приглашаем всех студентов, преподавателей, выпускников и просто желающих на мероприятия, посвященные 20-летнему юбилею!

Вход свободный!
Необходима предварительная регистрация
ПЛАКАТ. Все грани профессии юриста (2 размер)-01.pngплакат ю-01.png

​​n2.png95_big.jpg

Юридический факультет Финансового университета ведет свою деятельность с 1997 года. За 20 лет своего существования факультет прошел путь от небольшого подразделения на базе ныне присоединенной к Университету Всероссийской государственной налоговой академии до одного из лучших юридических факультетов страны.

vgna.JPGMetro_Aeroport_17.jpg

Факультет занимает хорошие позиции в рейтингах:

• 4-ое место в Рейтинге юридических вузов России 2017 по уровн​ю зарплат выпускников (по версии Superjob);
  • неуклонно улучшает позиции в ведущем ежегодном рейтинге вузов России Эксперт РА (15 место в 2015 году, 14 – в 2016 и 13 – в 2017);
  • входит в первую «десятку» Рейтинга вузов по количеству нанятых выпускников по версии «Коммерсантъ»;
  • вошел в Рейтинг юридического образования портала Право.ru.

Безусловно, гордостью нашего факультета были, остаются и будут наши студенты, которые проявляют себя не только в учебной деятельности, но в и научной, общественной и культурно-массовой жизни.

E0UUpl6HL7c.jpg

bzU2t98K_8M.jpg

f6OuvvXW1kY.jpg

vBvsezWDN5w.jpg

tDQh4Up0cFY.jpg

W5jr8-4bEpk.jpg

ygi4TB-war8.jpg

Выпускники Юридического факультета занимают ведущие посты в органах государственной власти, крупных банках, консалтинговых и аудиторских компаниях, некоммерческих организациях. На факультете традиционно поддерживаются крепкие дружественные связи с выпускниками, регулярно проводятся совместные мероприятия, осуществляет свою деятельность Клуб выпускников.

3UehzNWWqzA.jpg

-K-cHPZR_4w.jpg