Юридический факультет

Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

1 июля в корпусе Финуниверситета на 4-ом Вешняковском проезде состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Юридического факультета.

Поздравляем наших дорогих, любимых, незабываемых и прекрасных выпускников – бакалавров и магистров! За эти 4 (или 2) года было столько всего – и хорошего, и грустного, и успешного, и сложного, и рядом всегда были люди, которым вы небезразличны: ваши однокурсники и одногруппники, друзья, преподаватели и мы, ваш деканат; а ваши родные и близкие всей душой болели за вас на каждом зачете и экзамене и радовались вашим успехам. Сегодня вы – повод для гордости ваших пап и мам, бабушек и дедушек, друзей и любимых. И повод для нашей гордости.

Желаем вам, чтобы все получилось так, как вы это задумали, чтобы удача никогда не отворачивался от вас, чтобы звезды с неба оказались в ваших руках! Чтобы все поставленные цели были достигнуты, чтобы во всем вы были лучшими! Будьте счастливыми и успешными, будьте суперпрофессионалами и оставайтесь хорошими и добрыми людьми.

У вас за спиной – большой и серьезный отрезок очень важного пути, и путь этот только начинается. Время летит всё быстрее с каждым годом, и всё меньше времени остается на тех, кто когда-то был так дорог. Не забывайте ваш второй дом! Обязательно заходите, звоните, пишите, рассказывайте нам о ваших успехах! Мы всегда будем рады видеть вас и будем рады слышать о вас (а мы о вас еще обязательно услышим!). И наши двери всегда открыты для всех вас. Не пропадайте. Оставайтесь частью нашей большой и дружной семьи!

2LW29U4epzY.jpg
DSC_0014.JPG
DSC_0032.JPG
VSgnCHkJ9is.jpg
De_3HY-agPA.jpg
IMG_5001-01-07-17-19-08.JPG