Об отделе

​Институт заочного образования обеспечивает подготовку высококвалифицированных специалистов по программам бакалавриата.

Бакалавриат  - первый уровень высшего образования, который ориентирован на формирование навыков и умений квалифицированного выполнения традиционных профессиональных задач и функций при помощи стандартных технологий.

Отдел подготовки по программам ускоренного обучения Института заочного образования осуществляет подготовку бакалавров по направлению «Экономика» студентов, имеющих профильное среднее профессиональное образование, по индивидуальным учебным планам.

Направление подготовки «Экономика» является базовым и развивает традиции первого в стране специализированного финансового вуза, образованного в 1919 году.

Профили подготовки:​

• Государственные и муниципальные финансы
  • Финансовые рынки и банки
  • Учет, анализ и аудит
  • Налоги и налогообложение

Выбор профиля осуществляется студентами 1 курса в срок до 30 декабря текущего года.

Вход в виртуальную аудиторию