С целью повышения качества профессионального обучения и совершенствования профессиональной подготовки будущих специалистов в Звенигородском финансово-экономическом колледже​ 18.05.2023 был проведен «День карьеры», в котором приняли участие представители Института онлайн-образования: Александрова Л.Д. и Пономарева П.И.. В мероприятии участвовали выпускники колледжа, его проведение было направлено на содействие занятости и построения профессиональных траекторий. На встрече обсуждались перспективы трудоус​тройства и сотрудничества с партнерами-работодателями, госструктурами, коммерческими компаниями, а также возможности получения высшего образования после получения диплома о среднем специальном образовании.

 

Выпускники колледжа получили возможность посетить презентацию образовательных программ Института онлайн-образования и личные консультации от сотрудников института. Вопросами для обсуждения стали требования и сроки приемной кампании 2023 года, востребованные направления подготовки и  условия поступления на бюджетные места.


Благодарим директора колледжа Л.Н. Нечаеву и заместителя директора по учебно-производственной работе Т.А. Назину за профессиональную организацию «Дня карьеры» и возможность встречи на открытой площадке с заинтересованными студентами, выпускниками готовыми к карьерным перспективам и планированию дальнейшего обучения на онлайн-программах бакалавриата.