​8 апреля 2023 года директор Института онлайн-образования Татьяна Витальевна Братарчук, заведующий Лабораторией онлайн-обучения и анализа данных в образовании Екатерина Олеговна Вяткина и главный специалист Центра организации и сопровождения онлайн-обучения Татьяна Евгеньевна Черевкова посетили торжественное мероприятие, посвященное 35-летию Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Финансовый колледж №35».

На торжественное мероприятие были приглашены заслуженные педагоги, многолетние партнеры и выдающиеся выпускники колледжа.

Представители Института онлайн-образования поздравили сотрудников и студентов колледжа и подарили памятные подарки.

Директо​р колледжа Елена Анатольевна Иванова и директор Института онлайн-образования Татьяна Витальевна Братарч​​ук договорились о дальнейшем развитии партнерских отношений и сотрудничестве.