26 апреля руководством Института онлайн-образования и Колледжа информатики и программирования Финансового университета при Правительстве РФ была организована встреча с выпускниками колледжа.

На мероприятии была представлена презентация образовательных программ бакалавриата Института онлайн-образования для поступления в 2023-2024 учебном году.

Представители Института онлайн-образования Александрова Л.Д. и Черевкова Т.Е. рассказали о механизмах поступления, об условиях организации онлайн-обучения и о действующей системе скидок при поступлении по договорам об оказании платных услуг.

В докладе был сделан акцент о возможностях поступления на бюджетные места по программам направления прикладная информатика («Цифровые платформы управления предприятием» и «Прикладные информационные системы в экономике и финансах») и экономика («Финансы и анализ данных»). Ребят также интересовали вопросы преимущества онлайн-обучения, синхронные и асинхронные форматы занятий, коммуникации с преподавателями на программах с применение дистанционных технологий

Итогом встречи стала договоренность об организации взаимодействия в период приемной кампании Финансового университета между руководителями Института онлайн-образования и Колледжа информатики и программирования. Все участники встречи получили фирменные подарки от Института онлайн-образования.