С 18 по 24 марта 2023 года в Институте онлайн-образования состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры.

С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратились руководители Института онлайн-образования, руководители департаментов, руководители образовательных программ и ведущие преподаватели Финансового университета.

В торжественной обстановке были вручены дипломы бакалавров и магистров по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», «Управление персоналом», «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика» и «Юриспруденция».

Выпускников поздравили кураторы групп, сопровождавшие студентов на протяжении всего процесса обучения, пожелали удачи и успехов в дальнейшем развитии, достижения поставленных целей и покорения новых вершин.

Выпускники в свою очередь поблагодарили Финансовый университет за предоставленную возможность получить достойное качественное образование, за возможность общения с преподавательским составом, специалистами-практиками и обмена опытом со своими одногруппниками – экспертами из разных сфер деятельности.

Мероприятия завершились коллективным фото на память, дружескими пожеланиями и намерениями продолжить общение.