В период с 6 по 10 марта в Финансовом университете состоялся Карьерный Чемпионат Сквадруга_Games_2023. В течение недели каждый из более чем 250 участников проверил себя в решении профессиональных задач и оценил свои компетенции. Среди участников обучающиеся высших учебных заведений, обучающиеся СПО, школ и лицеев страны.
Игра на образовательном симуляторе позволяет участникам не только построить виртуальную карьеру, но и более осознанно подходить к выбору профессиональной деятельности.

Организаторами Чемпионата выступили Институт онлайн-образования и Лабораторию профессиональной ориентации «Таланты будущего» управления по профориентации и работе с одаренными детьми Финансового университета при Правительстве РФ.
10 марта были подведены итоги Чемпионата и определены ТОП 6 участников, которые получат памятные призы от Финансового университета:
1. Доленко Игорь Кириллович (Финансовый университет при Правительстве РФ)
2. Римайте Кристина (Финансовый университет при Правительстве РФ)
3. Лабузов Артем Романович (РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева)
4. Коротаева Софья Сергеевна (ГБОУ школа № 2114)
5. Струкова Яна Вадимовна (Звенигородский финансово-экономический колледж)
6. Кузьмин Илья Олегович (ГАОУ МО Балашихинский лицей)

ТОП 40 участников игры получат сертификаты лучших игроков. Отметим, что среди победителей есть как студенты, так и школьники, из таких городов как: Москва, Нижний Новгород, Белгород, Звенигород, Балашиха, Кострома, Ярославль, Челябинск, Шадринск, Липецк, Красногорск, Ставрополь, Костомукша, Екатеринбург, Оренбург, Артем.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в построении своей карьерной траектории!