Онлайн-курс «Сделки с недвижимым имуществом» со встроенными образовательным симулятором занял ПЕРВОЕ место по итогам Международного конкурса открытых онлайн-курсов Edtek Award OOC 2022

Курс посвящен получению практических навыков совершения сделок с недвижимостью. Обучение строится на примере реальных судебных кейсов и практик. Сложные правовые вопросы раскрываются в доступной форме на примерах споров вымышленных иллюстрированных персонажей «Квартиркина» и «Земелькина».

В рамках курса используется авторская методика проверки чистоты сделки при покупке недвижимости. Закрепить полученные на курсе знания слушателям предлагается на практике, с помощью образовательного симулятора «Юрист в сфере управления недвижимостью»​

Поздравляем Киракосян Сусану Арсеновну (автор курса, руководитель программы «Юрист в сфере управления недвижимостью») и всю команду Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов, а также команду разработки образовательного симулятора с заслуженной победой!

Желаем не убавлять темпы и продолжать выпускать самые профессиональные и креативные курсы!  ​