В эпоху нестабильной экономической обстановки компаниям требуется специалист, способный управлять организацией в условиях высокой неопределенности внешней среды.

В связи с этим, приглашаем на курс «Современный стратегический анализ», реализующийся на платформе STEPIK, который посвящен практическому освоению инструментария внешнего и внутреннего окружения современных организаций, выработке, анализу и оценке альтернатив стратегического поведения организаций, направленного на повышение обоснованности, эффективности и социальной значимости стратегических решений.

Благодаря курсу вы научитесь применять богатый инструментарий стратегического анализа организаций и их динамического окружения и повысите их способность вырабатывать, анализировать, оценивать и выбирать наиболее эффективные, социально значимые и системно устойчивые стратегические альтернативы.

Автором является Титов Сергей Анатольевич - кандидат экономических наук, доцент, Master of Business Administration, эксперт-практик в сфере управления проектами, стратегического менеджмента, оптимизации бизнес-процессов, дизайн-мышления.

Во время обучения вы столкнётесь с реальными кейсами, попадете в игровую ситуацию и поучаствуете в дискуссии с представителями бизнес-сообщества.

Регистрируйтесь на курс «Современный стратегический анализ», учитесь методам стратегического анализа и принимайте стратегические управленческие решения, связанные с эффективным использованием человеческих, материальных и финансовых ресурсов.


Регистрация доступна по ссылке​.​