26 ноября 2022 года в Институте онлайн-образования (ИОО) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам онлайн-бакалавриата второго высшего образования.

С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратились проректор по учебной и методической работе Екатерина Анатольевна Каменева и директор Института онлайн-образования Андрей Владимирович Лукичёв.

В торжественной обстановке были вручены дипломы по направлениям обучения «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». Программы ИОО второго высшего востребованы среди лиц, ценящих время и свободный формат онлайн-обучения, позволяющий обучаться с любой точки земного шара и в удобном темпе. Подробнее о программах можно узнать на сайте dofa.ru​.




В продолжение торжественного мероприятия выпускников поздравили организаторы учебного процесса: заместитель директора ИОО по учебной работе Брюханова Н.В., директор центра организации и сопровождения онлайн-обучения Дюльманова Т.М. и куратор групп - главный специалист центра организации и сопровождения онлайн-обучения Старченкова Э.С., пожелав выпускникам удачи и успехов в дальнейшем развитии, достижения поставленных целей и покорения новых вершин.



Выпускники в свою очередь поблагодарили Финансовый университет за предоставленную возможность получить достойное качественное образование, за возможность общения с преподавательским составом, специалистами-практиками и обмена мнениями со своими одногруппниками – экспертами из разных сфер деятельности.



Мероприятие завершилось коллективным фото на память, дружескими пожеланиями и намерениями продолжить общение.