19 мая Институт онлайн-образования примет участие в «Магистерском марафоне»​.


Почему стоит присутствовать?

На мероприятии мы расскажем обо всех секретах поступления, познакомим вас с новыми магистерскими программами и поможем избежать «случайного» выбора профессии.

Благодаря марафону вы сможете:

  1. Определиться с будущей специальностью;

  2. Подобрать подходящую образовательную программу;

  3. Составить пошаговый план поступления.


17:00 – 18:00 - Мастермайнд по осознанному поступлению.

Профессия, к которой «лежит душа», миф или реальность?

Нередко принятие решения о поступлении носит случайный характер для абитуриента, что не лучшим образом сказывается на дальнейшей профессиональной деятельности. Институт онлайн-образования заинтересован в том, чтобы наши студенты выбирали профессию не по необходимости, а по внутренним ощущениям и собственному желанию.

Интерактивный формат встречи и ответы на вопросы о собственном профессиональном предназначении – вот, что ждет вас на Мастермайнде по осознанному поступлению. 

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию. За 1 день до мероприятия на указанный e-mail вам придёт ссылка на мастермайнд.


18:00 – 19:30 - Презентация программ онлайн-магистратуры

Каждый специалист стремится к балансу между развитием карьеры и успешным обучением. Выбрав одну из 14 программ, вы сможете учиться из любой точки земного шара, совмещать учебу и работу, не тратить время на дорогу и многое другое.

Магистерские программы будут презентованы заместителем директора по развитию образовательных программ, работе с индустриальными партнерами и выпускниками Института онлайн-образования Анастасией Сергеевной Кариковой, а также руководителями магистерских программ. 

На марафоне вы познакомитесь с 7 программами онлайн-магистратуры, 4 из которых открываются к набору в 2022 году: 


Для участия в мероприятии необходимо пройти обязательную регистрацию​. Задать вопросы по поступлению на программы онлайн-магистратуры можно в нашем телеграм-канале​. Подписывайтесь и узнавайте новости первыми!

Убедитесь в качестве дистанционного образования и определите свою карьерную траекторию вместе с Институтом онлайн-образования.


Ждем вас в ИОО!​​