23–27 мая Институт онлайн-образования совместно с Центром компетенций​ приглашают принять участие в нейроигре, цель которой познакомиться с нейроинтерфейсами и программным обеспечением, а также опытом использования нейрогарнитур во время нейроигр, направленных на медитацию или концентрацию внимания и научиться самодиагностировать когнитивные процессы. 

Не секрет, что технологии развиваются со стремительной скоростью, поэтому Институт онлайн-образования применяет самые инновационные технологии и использует наиболее перспективные направления научно-исследовательской и практической деятельности.  

Организаторами Нейроигры стали: Лаборатории онлайн-обучения и анализа данных в образовании Института онлайн-образования и Лаборатория профессиональной ориентации «Таланты будущего». 

Членами жюри выступают: проектный менеджер и нейропсихолог Зонов Александр, руководитель отдела разработки ПО Дмитрий Конышев, руководитель образовательных программ и проектный менеджер Раиса Богачёва. 

Нейроигра </be_Neuro> подразумевает: 

  • Вводную онлайн-лекцию (23 мая, 19:00-20:30); 

  • Онлайн-консультацию от организаторов (24 мая, 19:00); 

  • Разработку игр (24–25 мая, свободный график); 

  • Прием готовых проектов Нейроигр (26 мая, до 12:00); 

  • Подведение итогов и объявление победителей (27 мая, 16:00). 

Мероприятие будет проведено в online-формате, принять участие можно индивидуально и в группе до 3-х человек. Для регистрации необходимо заполнить анкету​ до 16 мая. 

Подробнее о мероприятии​.​ 

Нейротехнологии — это про будущее, которое доступно уже сейчас. Желаем вам получить удовольствие от разработки проектов одной из сложнейших и, вместе с тем, перспективнейших направлений IT!