Студенты Института онлайн-образования обучаются в комфортном темпе, самостоятельно выстраивают свою образовательную траекторию и, зачастую, совмещают получение образования с работой.   

 Все это не случайно, ведь наши студенты осознанно подходят как к выбору профессии, так и к выбору образовательной программы.  

26 апреля Институт онлайн-образования провел  мастермайнд по осознанному поступлению, где будущие абитуриенты при помощи интерактивного джимборда через вопросы себе приблизились к собственному профессиональному предназначению. 

Работа проходила как в индивидуальной, так и в групповой форме. 

В завершении встречи каждый участник ответил на вопросы, с которыми сталкиваются все поступающие при выборе направления обучения: 

  • Какие у меня есть ожидания от обучения? 

  • Какие трудности могут возникнуть в процессе обучения? 

  • Что я могу сделать для их преодоления? 

  • Что важного для карьеры я могу получить в процессе обучения? 

В конце встречи слушателей ждал бонус – 10 дней игры на симуляторе «Платформа профессиональных проб». 

После мастермайнда с абитуриентами состоялась встреча директора Института онлайн-образования А.В. Лукичева и заместителя проректора по маркетингу и работе с абитуриентами К.А. Артамоновой с родителями абитуриентов.  

На встрече родители получили возможность узнать, как проходит онлайн-обучение, получили подробную информацию о стоимости и правилах поступления, а также познакомились с программами, на которых допускается сокращение срока обучения для выпускников СПО.  

Для тех, кто не смог присутствовать, мы подготовили запись встречи, а также презентации спикеров.   

Осознанное поступление – это про Институт онлайн-образования. 

Ждём вас!