Получить очный диплом Финансового университета, обучаясь ОНЛАЙН? Да, это возможно! 

 

С 1 апреля Институт онлайн-образования открывает приём заявлений на поступление на две очные (дистанционные) программы магистратуры. Уже сейчас вы сможете подать документы в Личном кабинете абитуриента, пройти вступительные испытания и без лишнего стресса стать магистрантом! 

Как подать документы? 

  1. Зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента 

  1. Выбрать необходимый раздел для поступления (Магистратура (Москва)); 

  1. Заполнить персональные данные и заявление на поступление; 

  1. Пройти вступительные испытания;  

  1. Заключить договор на обучение. 

Если возникнут трудности с работой в Личном кабинете, всегда можно изучить инструкцию или обратиться к специалистам приёмной комиссии 

На какие программы можно подать заявление? 

Приём заявлений на очные (онлайн) программы магистратуры Института стартует и заканчивается чуть раньше, чем на заочные: документы можно подать с 1 апреля по 16 августа 


Цифровые образовательные практики и технологии 

В 2021 году мы запустили ПЕРВУЮ из очных онлайн-программ в Финансовом университете. И первую по педагогике! В общем, ЛИДЕРСКАЯ программа. Почему? 

Руководитель программы – Галина Васильевна Можаева, кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой цифровизации образования. 

Программа для подготовки настоящих лидеров в области цифрового образования и управления EDTech-проектами. Вы научитесь педагогическому проектированию и дизайну программу, работать с цифровыми следами и создавать востребованный образовательный контент. Программа реализуется в партнёрстве с крупнейшими компаниями рынка EdTech: Нетологией, Skyeng, Simulizator.  

 

Продуктовый маркетинг и аналитика 

А это – первая в Финуниверситете СЕТЕВАЯ магистерская программа, реализуемая совместно с Нетологией – образовательной платформой с более чем 10-летней историей.   

Руководитель программы – Жильцова Ольга Николаевна, кандидат экономических наук, доцент департамента логистики и маркетинга Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.  

Бизнесу и медиа нужны сильные специалисты, способные создаватьи продвигать качественный контент. Именно таких мы и готовим на нашей программе. После обучения вы сами решите, кем стать, выбор – обширен:  

  • Директор по маркетингу; 

  • Продуктовый маркетолог; 

  • Маркетинговый аналитик; 

  • digital-маркетолог. 


А как учиться? 

Обучение на программах длится 2 года и реализуется полностью «онлайн».  Все лекции доступны в записи в любое удобное время, а семинары с преподавателем проходят в режиме «онлайн» вечерами в будни и по субботам. Приехать в университет нужно будет только 1 раз в конце обучения для прохождения ГИА. После успешной защиты и сдачи экзамена вы получите заветный диплом Финансового университета при Правительстве РФ государственного образца! 

И, конечно же, это не всё! Мы также реализуем 12 программ онлайн-магистратуры заочной формы. Схема обучения – аналогичная, но вебинары проходят всего 1 раз в неделю по субботам. И учиться чуть-чуть дольше – 2,5 года.   

И наконец, для тех, кто хочет приходить на занятия в корпус у нас тоже есть 2 программы классической заочной магистратуры.   


Для того, чтобы не запутаться в таком разнообразии, приходи 10 апреля на День открытых дверей Финансового университета, и мы лично поможем тебе подобрать программу мечты и сориентироваться в процессе поступления!